Главная » Достижения

Всего материалов в каталоге: 9
Показано материалов: 1-9

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ за 2020-2021 учебный год

Наши достижения | Просмотров: 373 | Добавил: mdou-24 | Дата: 13.01.2021

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ за 2019-2020 учебный год

Наши достижения | Просмотров: 333 | Добавил: mdou-24 | Дата: 13.01.2021

ДЕТСКИЙ ТВОРЧЕСКИЙ КОНКУРС "НОВОГОДНЯЯ ОТКРЫТКА"


 
Наши достижения | Просмотров: 709 | Добавил: admin | Дата: 19.11.2018

Наши достижения | Просмотров: 659 | Добавил: admin | Дата: 19.11.2018

Наши достижения | Просмотров: 857 | Добавил: admin | Дата: 29.11.2017

 

 

Наши достижения | Просмотров: 819 | Добавил: admin | Дата: 29.11.2017

Диплом Лауреата премии имени П.Т. Новограбленного за достигнутые успехи в области образования.


Диплом III степени Всероссийского конкурса детских рисунков "Мир заповедной природы".


Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации Диплом за проявление фантазии и творчества в конкурсе на лучшее литературное произведение, посвященное 80-летию Кроноцкого заповедника.


Грамота за активное участие со всеми воспитанниками в краевом конкурсе детского рисунка "Лососи и нерестовые водоемы Камчатки" Природный парк "Вулканы Камчатки".


Дипломы за участие в краевой выставке детского рисунка "Лососи и нерестовые водоемы Камчатки" Природный парк "Вулканы Камчатки".


Дипломы победителей I, II, III степени Международного творческого конкурса "Осенняя идея" в номинации "Декоративно-прикладное творчество".


Благодарность Департамента социального развития администрации Петропавловск-Камчатского городского округа за участие воспитанников в 5-ых городских соревнованиях "Малые олимпийские игры".


Дипломы за участие в конкурсе детского рисунка в честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.


Диплом участника Краевого конкурса экологических познавательных игр "Лососи и нерестовые водоемы Камчатки".


Диплом I степени за участие в акции "Покормите птиц-2015", номинация "Стихотворение".


Диплом победителя  I, III степени в 7-ом международном творческом конкурсе "Моя Родина".


Диплом победителя I степени в международном творческом конкурсе "Весеннее настроение".


Диплом победителя I степени в международном творческом конкурсе "Красавица Весна".


Диплом победителя  I, II степени в 3-ем международном творческом конкурсе "Сказочные фантазии".


Грамота за активное участие со своими воспитанниками в краевом конкурсе детского прикладного творчества "Мир заповедной природы", в рамках международной экологической акции "Марш парков-2015".


Грамота за "Оригинальность материала" и участие в краевом конкурсе детского прикладного творчества "Мир заповедной природы", в рамках международной экологической акции "Марш парков-2015".


Диплом победителя  I, II степени в 7-ом международном творческом конкурсе "Мои друзья".


Диплом победителя I степени в международном творческом конкурсе "Цветочные фантазии".


Диплом победителя II степени в международном творческом конкурсе "Мастер слова".

Наши достижения | Просмотров: 999 | Добавил: admin | Дата: 29.11.2017

Благодарственное письмо  за участие в фестивальной программе 13-го краевого фестиваля детского дошкольного творчества "Маленькая страна".


Участие в Международном конкурсе детского творчества "Красота Божьего мира".


Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации Диплом за проявление фантазии и творчества в конкурсе детского рисунка "Заповедные водоемы и их обитатели".


Благодарность за подготовку и участие конкурсантов детского конкурса чтецов в рамках городского экологического форума "Прикоснись к природе сердцем".


КГБУ "Природный парк "Вулканы Камчатки" Грамота за сотрудничество в деле сохранения природы и активное участие в краевом конкурсе рисунков "Заповедные водоемы и их обитатели".


Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации Диплом за участие в краевой акции "Белая тропа-2014" номинация "Закладки".


Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации Диплом за активность и участие во Всероссийской  акции" Покормите птиц!-2014".


Благодарность Департамента социального развития администрации  Петропавловск-Камчатского городского округа за участие воспитанников в 4-ых городских соревнованиях "Малые олимпийские игры".


Благодарственное письмо за участие в конкурсе на лучшее литературное произведение, посвященное 80-летию Кроноцкого заповедника.


Благодарность за участие в конкурсе рисунков "Осеннее настроение" ФГБУ "Кроноцкий государственный заповедник".

Наши достижения | Просмотров: 797 | Добавил: admin | Дата: 29.11.2017

Грамота за участие в фестивальной программе 12-го краевого фестиваля детского дошкольного творчества "Маленькая страна".


Участие в Международном конкурсе детского творчества "Красота Божьего мира".


Грамота Комиссии по экологической безопасности и природопользованию общественной палаты Камчатского края, за большой вклад в дело экологического воспитания и активное участие в реализации краевых экологических программ.


Благодарность за подготовку и участие конкурсантов детского конкурса чтецов в рамках городского экологического форума "Прикоснись к природе сердцем".


Благодарность за активное участие в работе Камчатского краевого экологического фестиваля дошкольников "Камчатка - наш Дом", в рамках Дней защиты от экологической опасности - "Экология - Безопасность - Жизнь".


Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации Дипломы 1,2,3 степени в региональном этапе за участие во Всероссийской акции "Марш парков-2013".


Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации Диплом за участие в краевой акции "Белая тропа-2013" номинация "Заповедные загадки".


Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации Диплом за участие в краевой акции "Покормите птиц-2013".


Министерство природных ресурсов и экологии Камчатского края, Краевое государственное бюджетное учреждение "Природный парк "Вулканы Камчатки"" Грамота 2 место, Диплом за участие в краевом конкурсе аппликации, посвященном Всемирному дню охраны морских млекопитающих.


Грамота Департамента социального развития Петропавловск-Камчатского городского округа за участие в 1 городском экологическом форуме "Прикоснись к природе сердцем".


Диплом 3 степени номинация "О природе в прозе" Департамента социального развития Петропавловск-Камчатского городского округа за участие в 1 городском экологическом форуме "Прикоснись к природе сердцем".


Диплом 1 степени Камчатского краевого экологического фестиваля дошкольников "Камчатка-наш Дом", в рамках Дней защиты от экологической опасности - "Экология - Безопасность - Жизнь" в номинации "Мероприятия по оздоровлению окружающей среды".


Диплом 3 степени Камчатского краевого экологического фестиваля дошкольников "Камчатка - наш Дом", в рамках Дней защиты от экологической опасности - "Экология - Безопасность - Жизнь" в номинации "Поделки из природного материала".


Диплом 2 степени Камчатского краевого экологического фестиваля дошкольников "Камчатка - наш Дом", в рамках Дней защиты от экологической опасности - "Экология - Безопасность - Жизнь" в номинации "Экологический рисунок".


Благодарность Департамента социального развития администрации  Петропавловск-Камчатского городского округа за участие воспитанников в 3-их городских соревнованиях "Малые олимпийские игры".

Наши достижения | Просмотров: 830 | Добавил: admin | Дата: 29.11.2017