Главная » Достижения » Наши достижения

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ за 2013-2014 учебный год

Благодарственное письмо  за участие в фестивальной программе 13-го краевого фестиваля детского дошкольного творчества "Маленькая страна".


Участие в Международном конкурсе детского творчества "Красота Божьего мира".


Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации Диплом за проявление фантазии и творчества в конкурсе детского рисунка "Заповедные водоемы и их обитатели".


Благодарность за подготовку и участие конкурсантов детского конкурса чтецов в рамках городского экологического форума "Прикоснись к природе сердцем".


КГБУ "Природный парк "Вулканы Камчатки" Грамота за сотрудничество в деле сохранения природы и активное участие в краевом конкурсе рисунков "Заповедные водоемы и их обитатели".


Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации Диплом за участие в краевой акции "Белая тропа-2014" номинация "Закладки".


Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации Диплом за активность и участие во Всероссийской  акции" Покормите птиц!-2014".


Благодарность Департамента социального развития администрации  Петропавловск-Камчатского городского округа за участие воспитанников в 4-ых городских соревнованиях "Малые олимпийские игры".


Благодарственное письмо за участие в конкурсе на лучшее литературное произведение, посвященное 80-летию Кроноцкого заповедника.


Благодарность за участие в конкурсе рисунков "Осеннее настроение" ФГБУ "Кроноцкий государственный заповедник".


 
Категория: Наши достижения | Добавил: admin (29.11.2017)
Просмотров: 800