Страницы: 1
Показано 1-14 из 14 сообщений
14. Надежда   (25.12.2020 10:48)
0  
Поздравляем замечательный коллектив, который своим высоким профессионализмом помогает процветать нашему любимому детскому саду. Желаем еще многолетней и продуктивной работы, чтобы выпустить в жизнь ни одно поколение малышей, которые станут выдающимися людьми, но обязательно будут помнить Вас. С днем рождения детского сада!!! Спасибо Вам большое!!! Родители и дети подготовительной группы.

13. Адамян Лусине   (30.06.2020 21:08)
0  
Дорогие, любимые, терпеливые, добрые, милые воспитатели, Галина Николаевна, Людмила Васильевна, Ирина Юрьевна выражаем вам огромную благодарность за ваш труд, за вашу заботу. Спасибо за понимание в любую минуту, за помощь и ваши старания. Вы делаете большое дело, помогаете родителям растить и воспитывать детей. Большое вам спасибо. Желаем вам крепкого здоровья и счастья, сил и удачи.

12. Анна   (30.06.2020 19:44)
0  
Хочется выразить огромную благодарность, воспитателям младшей группы: Галине Николаевне, Людмиле Васильевне, а также младшему воспитателю Ирине Юрьевне.
За профессиональный подход к работе, чуткое отношения к детям. За умение находить подход к каждому ребенку. Спасибо за ваш труд, за вклад в развитие и воспитание наших детей. Спасибо за доброту и терпение.
Спасибо! Нам очень с Вами повезло!

11. Агата   (30.06.2020 18:50)
0  
ОГРОМНОЕ СПАСИБО за Ваши ежедневные улыбки и позитивный настрой, ответственное отношение к работе и чуткую заботу о детишках, удивительное стремление объять всех воспитанников теплотой души и обеспечить уютную атмосферу в детском саду!
КРЕПКОГО здоровья, ТЕРПЕНИЯ, новых ПОБЕД в различных КОНКУРСАХ!!!
МЫ ОЧЕНЬ РАДЫ, ЧТО ВОСПИТЫВАЕМСЯ У ВАС!!!

10. Надежда   (30.06.2020 17:17)
0  
Хочу выразить БЛАГОДАРНОСТЬ воспитателям младшей группы Галине Николаевне и Людмиле Васильевне за первый год радости общения в нашей маленькой семье. Детишки с удовольствием пошли к Вам на контакт. Сейчас в такое сложное время, мы очень скучаем без Вас. Спасибо, что находите возможность быть на связи с нами. Очень интересно прошел дистанционный праздник к Дню защиты детей. Ждем с нетерпением встречи! Здоровья, здоровья и еще раз здоровья!

9. Светлана   (26.12.2019 12:07)
0  
Наш детский сад - сказочный домик, добрый, уютный! От всей души благодарим весь коллектив за Ваш труд, заботу, внимание, за то, что каждый день терпеливо отвечаете деткам на миллион вопросов! Детки уже многому научились и радуются своим достижениям, и продолжают учиться дружить, договариваться друг с другом. А родители вспоминают детство, участвуя в конкурсах поделок вместе с детьми! Спасибо за очень душевные, веселые, незабываемые праздники, утренники! С наступающим Новым годом! Крепкого здоровья, пусть Новый год подарит много поводов для радости и счастливых моментов!
С уважением,
семья Дмитришиных

8. Марина   (25.12.2019 14:07)
0  
Хочу от всей души поблагодарить наших замечательных педагогов за утренник, а точнее за чудесную новогоднюю сказку. Спасибо вам огромное за ваш труд! Мы вас любим и ценим! Поздравляю весь коллектив детского сада с наступающим Новым годом!

7. Мария   (12.12.2019 10:50)
0  
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу детского сада N 24. Спасибо вам, за ваш вклад в воспитание и развитие наших детей, а также за доброе и внимательное к ним отношение. Отдельно хочется отметить, что все детские праздники и утренники, организованные в этом учреждении, проходят с особой теплотой и особенной атмосферой!

6. Анастасия   (22.11.2019 12:38)
0  
В очередной раз хочу поблагодарить руководителя и всех всех всех за чудесную организацию утренника , посвященного дню мамы ❤️

5. Ольга Абросимова   (06.03.2019 18:10)
0  
Любимый детский садик, здесь всегда относятся к детям с теплом и добром. Чудесные воспитатели, педагоги дополнительного образования, руководители. Отдельное спасибо поварам. А какой здесь уютный дворик летом, какие цветы... Уходить не хочется!

4. Анастасия Хамченкова   (06.03.2019 17:56)
0  
Сегодня был прекрасный теплый утренник !

3. Макшанова Ксения   (19.02.2019 09:46)
0  
Огромная благодарность всем работникам детского сада!
Сын обожает садик.
Воспитатели постоянно занимаются с детками, что-то придумывают: разные развивашки, поделки, рисунки
Весело и познавательно проходят прогулки
Постоянно учат стихи и песенки
Играют в интерактивные игры
Родители и ребенок довольны
Спасибо Вам большое! heart heart heart

2. Анастасия Хамченкова   (27.12.2018 09:35)
0  
Замечательный сад! Замечательные праздники ! Пожалуй самые лучшие из всех что я видела ! ❤️ Новогодний утренник просто супер ! Детям очень понравилось, родителям тоже ! Все очень организованно ❤️даже просто заходя утром в сад попадаешь в сказку , администрация сада, воспитатели очень постарались что бы создать новогоднее настроение и это очень здорово! ❤️Спасибо вам огромное ! ❤️

1. Ирина Фисюк   (26.12.2018 14:43)
0  
Здравствуйте! Хочу поблагодарить коллектив детского сада "Гномик" - всех, кто принимал участие в организации новогоднего праздника для наших детей! Праздник потрясающий, яркий, весёлый, отлично организованный! Вы - профессионалы с большой буквы! Мой сын, думаю как и все остальные дети, остался под впечатлением этой прекрасной сказки! Да и родители от души повеселились! Спасибо Вам огромное!!!

1-14

Имя *:
Код *: