Главная » Достижения » Наши достижения

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ за 2012-2013 учебный год

Грамота за участие в фестивальной программе 12-го краевого фестиваля детского дошкольного творчества "Маленькая страна".


Участие в Международном конкурсе детского творчества "Красота Божьего мира".


Грамота Комиссии по экологической безопасности и природопользованию общественной палаты Камчатского края, за большой вклад в дело экологического воспитания и активное участие в реализации краевых экологических программ.


Благодарность за подготовку и участие конкурсантов детского конкурса чтецов в рамках городского экологического форума "Прикоснись к природе сердцем".


Благодарность за активное участие в работе Камчатского краевого экологического фестиваля дошкольников "Камчатка - наш Дом", в рамках Дней защиты от экологической опасности - "Экология - Безопасность - Жизнь".


Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации Дипломы 1,2,3 степени в региональном этапе за участие во Всероссийской акции "Марш парков-2013".


Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации Диплом за участие в краевой акции "Белая тропа-2013" номинация "Заповедные загадки".


Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации Диплом за участие в краевой акции "Покормите птиц-2013".


Министерство природных ресурсов и экологии Камчатского края, Краевое государственное бюджетное учреждение "Природный парк "Вулканы Камчатки"" Грамота 2 место, Диплом за участие в краевом конкурсе аппликации, посвященном Всемирному дню охраны морских млекопитающих.


Грамота Департамента социального развития Петропавловск-Камчатского городского округа за участие в 1 городском экологическом форуме "Прикоснись к природе сердцем".


Диплом 3 степени номинация "О природе в прозе" Департамента социального развития Петропавловск-Камчатского городского округа за участие в 1 городском экологическом форуме "Прикоснись к природе сердцем".


Диплом 1 степени Камчатского краевого экологического фестиваля дошкольников "Камчатка-наш Дом", в рамках Дней защиты от экологической опасности - "Экология - Безопасность - Жизнь" в номинации "Мероприятия по оздоровлению окружающей среды".


Диплом 3 степени Камчатского краевого экологического фестиваля дошкольников "Камчатка - наш Дом", в рамках Дней защиты от экологической опасности - "Экология - Безопасность - Жизнь" в номинации "Поделки из природного материала".


Диплом 2 степени Камчатского краевого экологического фестиваля дошкольников "Камчатка - наш Дом", в рамках Дней защиты от экологической опасности - "Экология - Безопасность - Жизнь" в номинации "Экологический рисунок".


Благодарность Департамента социального развития администрации  Петропавловск-Камчатского городского округа за участие воспитанников в 3-их городских соревнованиях "Малые олимпийские игры".


Категория: Наши достижения | Добавил: admin (29.11.2017)
Просмотров: 833